• 23 ноября 2013, суббота
  • Пермь, Уральская, 85, Горный Хрусталь

IT-выходные: GeekDay + Digital Village – Going Global

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Форум Digital Village – Going Global
3799 дней назад
с 10:00 23 ноября до 21:00 24 ноября 2013
Пермь
Уральская, 85, Горный Хрусталь

23 и 24 ноября пройдут сразу две конференции – GeekDay и Digital Village 2013, которые являются продолжением прошедших в Перми в 2011 и 2012 году форумов Open City и Closed Town. В этом году основной фокус мероприятий – предпринимательство в сфере IT, Digital и высоких технологий. Много практических советов, кейсы компаний из Перми и России, дискуссии о важных проблемах и питч-сессия стартапов. Участие бесплатное. Здесь вы можете зарегистрироваться на оба мероприятия! И не стесняйтесь рассказывать друзьям, конечно☺ 23 ноября — GeekDay, http://geek-day.ru/ 24 ноября — Digital Village, http://digital-village.ru/

GeekDay, 23 ноября, http://geek-day.ru/

23 ноября в Перми пройдет неформальная конференция GeekDay, где замечательные пермские IT-компании (многие из которых, кстати, работают далеко за пределами пермского рынка) поделятся своим опытом в маркетинге и менеджменте, расскажут о корпоративной культуре и монетизации, пользователях и техподдержке и даже о том, как получить контракт на миллионы долларов. Ждите интересных кейсов от Dart It, Macroscop, RealtimeBoard, Xsolla, Tanki Online, Enaza и других.

20 минут на доклад и 10 минут на вопросы, при этом никакой теории, только практика!

Digital Village, 24 ноября, http://digital-village.ru/

Форум Digital Village 2013 является продолжением прошедших в Перми в 2011 и 2012 году форумов Open City и Closed Town. В этом году основной фокус Форума – предпринимательство в сфере IT, Digital и высоких технологий. При этом особый акцент ставится на тех компаниях и проектах, которые не просто работают в сфере IT, но и выходят на глобальные рынки, работают с зарубежными клиентами и партнерами, делают продукты, востребованные во всем мире, именно поэтому мы назвали форум Going Global.

Форум Digital Village – Going Global соберет на одной площадке представителей ИТ-индустрии, работающих на глобальном рынке или планирующих выходить на него: разработчиков, маркетологов и ИТ-менеджеров, команды молодых и уже состоявшихся стартапов, экспертов из Перми, Москвы и других регионов России. 

Итак, мы поговорим о том, зачем и как создавать глобальные продукты, как работать с командой при выходне на глобальный рынок, обсудим нестандартные способы продвижения, а также поговорим о том, что дает участие в международных конкурсах и обсудим актуальные направления инвестирования. А если у вас есть стартап, то вы можете поучаствовать в питч-сессии, организованной ФРИИ.

Участие в мероприятиях бесплатное! Но не забывайте зарегистрироваться☺

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше