• 16 ноября 2012, пятница
  • Пермь, Пермь, Монастырская, 2 (Музей современного искусства PERMM)

Международный форум Closed Town | 16-18 ноября, Пермь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Форум Digital Village – Going Global
4172 дня назад
с 10:00 16 ноября до 20:00 18 ноября 2012
Пермь
Пермь, Монастырская, 2 (Музей современного искусства PERMM)

16-18 ноября 2012 года в Перми состоится Международный форум Closed Town. Он будет посвящен проектам и идеям, которые рождаются на стыке Технологий, Творчества и Предпринимательства.

16-18 ноября 2012 года в Перми пройдет Международный форум «Closed Town». Форум соберет на одной площадке ведущих экспертов в сфере предпринимательства, технологий, медиа, творческих индустрий, инженеров и программистов, представителей стартапов, студентов и молодых специалистов. В этом году Форум будет посвящен тем проектам и идеям, которые рождаются на стыке технологий, искусства и предпринимательского таланта.

Мы считаем, что именно соединение этих трех компонентов – творчества, технологий и предпринимательства – отличает современные качественные проекты и позволяет воплощать в жизнь прорывные идеи. Поэтому в программе форума – выставки, мастер-классы и секции, которые так или иначе касаются компетенций в этих сферах и их взаимодействия.


В рамках форума Closed Town 2012 пройдут не только лекции, дискуссии и семинары, но и состоятся несколько значимых самостоятельных мероприятий, причем некоторые из них Пермь примет впервые.

В Форуме примут участие более 1 000 человек, среди которых:
• Эксперты в области развития предпринимательства, IT, дизайна и творческих индустрий российского и международного уровня;
• Руководители и члены команд российских стартапов;
• Инновационные менеджеры, руководители успешных инновационных продуктов, наставники;
• Представители успешного бизнеса в различных сферах, в том числе — сферах информационных технологий, творческих индустрий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше